Social Networks

Lenovo - QSFP28 Empfängermodul1

Lenovo - QSFP28 Empfängermodul
Nicht verfügbar

Hersteller: Lenovo

Warengruppe:

Herst.Nr.: 7G17A03540

Art.Nr.: S19193336

100 Gigabit Ethernet, 100GBase-LR4, LC Single-Modus, bis zu 10 km, 1310 nm, für ThinkSystem NE10032 RackSwitch

Details Zubehör Datenblatt Beratung Einkaufswagen

Kompatibilität, passt zu...

Lenovo

ThinkSystem NE10032 RackSwitch
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.
Produktbeschreibung Lenovo - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
Gerätetyp QSFP28 Empfängermodul - LC Single-Modus
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 100GBase-LR4
Datenübertragungsrate 100 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Data Link Protocol 100 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Entwickelt für ThinkSystem NE10032 RackSwitch
Alle Preise enthalten die gesetzlich gültige Mehrwertsteuer.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
1Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung